←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

Изменение Ярости. Что Сделано, Что Впереди

Фото пользователя ИзиМен Голдовский ИзиМен Голдовский 08 фев 2012

"Битва ..." подразумевает преимущественные шансы той расы, которая слабее. Потому что за каждую расу будет сражаться персонаж противоположной расы. За гномов - аватар Эквиль, за людей - аватар Кхадгора. Demik Aka.

Это не понятно. Чёйто хумская Эквиль за гномов .
--------------------------------------------------------------------
Когда "Время перемен" станет приближаться к концу предупредите ?
Изменено: ИзиМен Голдовский, 08 Февраль 2012 - 14:21
Ответить

Фото пользователя afandiman afandiman 08 фев 2012

Почистил тему от флуда и офтопа.
Дорогие друзья, вы хотели чтобы с администрацией существовал диалог, но каждая тема от администрации о грядущих изменениях сопровождается огромным количеством флуда, криков что "все пропало" и это, поверьте, совсем не радует администрацию проекта и мешает конструктивному общению.
Дальнейший флуд в данной и любой другой теме от администрации будет наказываться ридами.
Ответить

Фото пользователя thipa thipa 08 фев 2012

чет смотрю, что все трут. так смысл от этой темы, если нас не спросили, хотим мы таких изменений или нет?)

вообще, имхо, сильно все закрутили. игра должна быть простой и понятной, а не такой, чтобы игроки даже старые(не говоря уже о новых), сидели и голову опухшую чухали :crazy:

вот из того, что я почитала, обьясните смысл теперь в покупке рыжего плаща на 9-10лвл? если рыжие камни я туда засунуть не смогу. за что деньги платить то? в разницу в +2 базы от третьего камушка платить денюжку?) мож, я чавойта не понимаю канеш..
Ответить

Фото пользователя keks_bot keks_bot 08 фев 2012

чет смотрю, что все трут. так смысл от этой темы, если нас не спросили, хотим мы таких изменений или нет?)

вообще, имхо, сильно все закрутили. игра должна быть простой и понятной, а не такой, чтобы игроки даже старые(не говоря уже о новых), сидели и голову опухшую чухали :crazy:

вот из того, что я почитала, обьясните смысл теперь в покупке рыжего плаща на 9-10лвл? если рыжие камни я туда засунуть не смогу. за что деньги платить то? в разницу в +2 базы от третьего камушка платить денюжку?) мож, я чавойта не понимаю канеш..

Готов на рид и по усмотрению администрации на бан. Совесть пора бы включить, хватит игроков убеждать в том, что они не в состоянии адекватно оценивать работу администрации. Закройте тогда уж совсем форум. Ваше поведение это не диалог а пропаганда. Диалог у вас только с попализами.

2.4 Не допускаются неуважительные высказывания в адрес компании разработчика, продукции, которую она выпускает, и людей, в ней работающих, в том числе сотрудников Администрации и Модерации.

Неделя рида
Изменено: afandiman, 08 Февраль 2012 - 14:32
Ответить

Фото пользователя ВотА ВотА 08 фев 2012

Спасибо что занимаетесь с нами, мы, игроки, приложим все усилия, чтобы оказать вам помощь в нелегком деле становления баланса.
Ответить

Фото пользователя WerWolf_Wlad WerWolf_Wlad 08 фев 2012

- добавим ограничения по уровню на вставку камней. Например, золотыми камнями можно будет пользоваться только с 16 уровня, а серебряными – с 12

- Адамасы, Астеризы, Альмагры усилятся, а Бирмиты – ослабнут в соответствии со следующей таблицей:
Простые – 5 уровень – 15 статов
Качественные – 7 уровень – 18 статов
Превосходные – 9 уровень – 21 стат
Серебряные – 12 уровень – 26 статов
Золотые – 16 уровень – 33 стата

- добавим еще две ступени красных инкрустационных камней, на 20 (по 41 стату) и на 24 (по 50 статов) уровни.


Простите, а почему СНОВА такой разрыв между уровнями камней? В медалях разрыв УЖЕ сделали, причём по тому же (неравноценному на мой взгляд) принципу - "всё с 16 лвл" (18+ мало мяса? они хотят кушать, потому что "зазря" апались на светочах/стелларах, а теперь ордена не набить?) СТ доступна с 14 (!) лвл, первый "антистатовый" игровой комплект мракоборца/диверсанта, МК-4, Аргх/Огг - с 15 лвл, а все нужные камни - с 16? при том, что 17-18 лвл УЖЕ имеют преимущество по кастрированным медалям за выстрел/скользяшку и кулак/молнию? Может, золотые камни всё-таки с 15 лвл? Только не говорите, что "тяну одеяло на себя" - реально достало "бежать за привязанной перед носом морковкой" и в очередной раз видеть, что ты "не успел" и наверное, уже НИКОГДА не успеешь. Запорол перса на мелких лвл, не стал ДВП и "стрелялками" нахаляву воровать всё что можно - гейм овер? Лей реал или вали? Лояльность игроков неинтересна, возможная реклама тоже? Грустно ((

--------
Математика: 7 вещей, плюс сумка и плащ - итого 9 предметов, то есть на 63 (!) или даже 77 (!!!) статов (красные сумка и плащ) больше всего за разницу в ОДИН лвл - не забываем про одновременно включаемые "растащенные по лвл" скальповые медальки и получаем ОЧЕНЬ неприглядную картину. Желающие оспорить (с математическими выкладками) - прошу в предбанник.



Вы привыкли к тому, что на 14 уровне наступает «Гейм Овер» и дальше нет смысла расти, почти все одинаковое.

Теперь же старшим уровням вводятся естественные и положенные им по уровням преимущества, а у Вас это почему-то вызывает бурные потоки восклицательных и вопросительных знаков, единственный смысл которых в том, что «НЕ НАДО НИЧЕГО ДАВАТЬ СТАРШЕ 15 УРОВНЯ, ВЕДЬ Я САМ 15 УРОВЕНЬ».

Математика, к которой Вы тут апеллируете, плохо совмещается с множественными восклицательными знаками после каждого числа, это уже не математика, а поэтика какая-то.

Общий тон Вашего выступления является провокационным и вполне заслуживает принятия модерационных мер.

Demik Aka
Изменено: Demik Aka, 09 Февраль 2012 - 06:44
Ответить

Фото пользователя Квок Квок 08 фев 2012

Трудно вести диалог со знающим, незнающему, для нормалых аргументов нужна полная картина происходящего, и нормальный анализ, старое уже сидит в подсознании, и то что было козырем, становится разменной картой, и в полне естественно, что люди расстраиваются, и выражают недовольство, не всем легко переучивать то что село так глубоко, что и делалось уже на инстинктах.
В игру к стати можно уже
Изменено: Квок, 08 Февраль 2012 - 14:38
Ответить

Фото пользователя Lomonosik Lomonosik 08 фев 2012

А руны как нибудь будут привязыватся к уровню, а то как я понял вы основную ставку делаете на "Камни".
Та привязка рун что сейчас не устарела ли?
Может стоит и для ТП придумать руны на антистаты или чтото подобное?
Изменено: Lomonosik, 08 Февраль 2012 - 14:40
Ответить

Фото пользователя you RA you RA 08 фев 2012

Простите, а почему СНОВА такой разрыв между уровнями камней? В медалях разрыв УЖЕ сделали, причём по тому же (неравноценному на мой взгляд) принципу - "всё с 16 лвл" (18+ мало мяса? они хотят кушать, потому что "зазря" апались на светочах/стелларах, а теперь ордена не набить?) СТ доступна с 14 (!) лвл, первый "антистатовый" игровой комплект мракоборца/диверсанта, МК-4, Аргх/Огг - с 15 лвл, а все нужные камни - с 16? при том, что 17-18 лвл УЖЕ имеют преимущество по кастрированным медалям за выстрел/скользяшку и кулак/молнию? Может, золотые камни всё-таки с 15 лвл? Только не говорите, что "тяну одеяло на себя" - реально достало "бежать за привязанной перед носом морковкой" и в очередной раз видеть, что ты "не успел" и наверное, уже НИКОГДА не успеешь. Запорол перса на мелких лвл, не стал ДВП и "стрелялками" нахаляву воровать всё что можно - гейм овер? Лей реал или вали? Лояльность игроков неинтересна, возможная реклама тоже? Грустно ((

+100500 Поддерживаю Влада и разделяю его мнение на положение вносимых изменений
Ответить

Фото пользователя Demik Aka Demik Aka 08 фев 2012

Готов на рид и по усмотрению администрации на бан. Совесть пора бы включить, хватит игроков убеждать в том, что они не в состоянии адекватно оценивать работу администрации. Закройте тогда уж совсем форум. Ваше поведение это не диалог а пропаганда. Диалог у вас только с попализами.


Подобные заявления провоцируют конфликт между администрацией и игроками.

Эта тема создана для информирования, предупреждения, разъяснения. А не для споров.

ЛЮБЫЕ изменения наносят ущерб какой-то части игроков. Значительные изменения – значительный ущерб и значительной части игроков. Поэтому и создаются подобные темы, чтобы предупредить игроков и постараться свести ущерб к минимуму. Это часть работы по реализации нововведений.

Необходимость конкретно этих изменений лично у меня сомнений не вызывает, но спорить на эту тему тут я не готов.
Ответить

Фото пользователя Kazding Kazding 08 фев 2012

вот из того, что я почитала, обьясните смысл теперь в покупке рыжего плаща на 9-10лвл? если рыжие камни я туда засунуть не смогу. за что деньги платить то? в разницу в +2 базы от третьего камушка платить денюжку?) мож, я чавойта не понимаю канеш..

Вот и я сижу с накопленными кристалликами и как понимаю кудато дёргацца смыслу нет . Сертификат на разовое изменение не поможет, а менять статы по 500 крисов недёшева, а тут исчо и сеты грозяцца править (.

4. Превращение части Брони в Базовый урон в ходе дальнейшей доработки медалей.

А ета васче нипанятна зачем БПХ усиливать. Причём Гномы плачут што у хумов ВС становицца сильнее, а Хумы што Гномы верной рукой стабильнее бьют :rolleyes: .
Изменено: Kazding, 08 Февраль 2012 - 14:47
Ответить

Фото пользователя WerWolf_Wlad WerWolf_Wlad 08 фев 2012

Эта тема создана для информирования, предупреждения, разъяснения. А не для споров.

Необходимость конкретно этих изменений лично у меня сомнений не вызывает, но спорить на эту тему тут я не готов.


Тогда зачем Вы создаете тему - а не делаете самое простое объявление: с такого числа вводится такое-то нововведение. Точка. Тема закрыта. Прочитали - подумали - сделали выводы.

Если Вы сами оставляете тему открытой - может, стоит вести диалог и прислушиваться к мнению игроков? Если Вы "не готовы спорить" - закройте тему, никто Вам тут писать ничего не будет. Проголосуют чуть позже - онлайном и рублём. Если то, что Вы вводите приведёт к увеличению онлайна и прибыли проекта - значит, Вы всё сделали верно. если наоборот - значит, иногда стоит прислушиваться к игрокам. или я не прав?

С уважением.

Для ответа на вопросы и уточнения непонятных моментов. Я веду диалог с игроками, но не в анонсовых темах. Demik Aka
Ответить

Фото пользователя Zenit_77 Zenit_77 08 фев 2012

Сорри, если немного оффтоп. Не так давно я видел объявление о том, что планируется уменьшение стоимости ремонта шмота... Очень порадовало, ибо сейчас ремонт стоит абсолютно не адекватных денег с учетом госов вещей и постоянной урезки заработка в игре, а ремонтировать за реал, как то жаба душит, ибо интересней за реал что-то купить полезное, чем тупо выкинуть в никуда. Причем, очень хочется верить, что стоимость ремонта уменьшится в РАЗЫ !!!
С учетом изменения магий, распределения статов и прочего, было бы очень своевременно, да и для увеличения пВп, кстати, тоже !!!
Собственно вопрос, когда ждать данного чуда , ибо уже давно ждем и надеямся ??? (тем более ,на сколько я понимаю, данное изменение не требует практически никаких затрат времени со стороны администрации, а только желание).
P.S. ах, как хотелось бы конкретики в ответе...)))
Ответить

Фото пользователя КрошЪ_ КрошЪ_ 08 фев 2012

...
Необходимость конкретно этих изменений лично у меня сомнений не вызывает, но спорить на эту тему тут я не готов.


Э...можно вопрос тогда: а в чём смысл этой темы? Может просто проинформировать всех, тему клоз и в зафиксированные?
Ответить

Фото пользователя Лакториус Лакториус 08 фев 2012

Уважаемый Demik Aka , а не планируется, ли сделать , что б проигравший в бою не получал опыт ?! А то получается в игре, что мертвому дроп не нужен , а вот опыт идет , как-то в логику не попадет )

Вопрос логичный, но к теме вообще никак не относится. Предупреждение за офитоп + удаляю весь нижеследующий по этому поводу флуд. Прошу модераторов чистить подобные темы от офтопов энергичнее и не стесняться за них наказывать. Demik Aka
Ответить

Фото пользователя zlodeishe zlodeishe 08 фев 2012

Мы готовим к запуску регулярное событие «БИТВА ЗА РАВНОВЕСИЕ», в ходе которого каждая раса сможет доказать, что именно ей положена дополнительная «плюшка» для поправки баланса на уровнях 17-25, и получить эту «плюшку» в свое распоряжение.

Вы считаете,что ниже уровни сбалансированы?

Нет. Читайте тему внимательнее. В первом же вопросе я ответил, что разрабатывается еще событие "Книга войны" для общей регулировки баланса в ПвП. Demik Aka
Ответить

Фото пользователя not not 08 фев 2012

добавим ограничения по уровню на вставку камней. Например, золотыми камнями можно будет пользоваться только с 16 уровня, а серебряными – с 12

Получается что золотые камушки просто улетучатся со шмота игроков не достигших 16 лвл?

Нет. Demik Aka.


А как будет? Игрок сможет надеть вещь, в которую до реформы были вставлены камни "не по уровню"?
Ответить

Фото пользователя Франц-Иосиф Франц-Иосиф 08 фев 2012

Будем поглядеть. Одна просьба к администрации - введите скальповые плащи и регалии наконец. Ну напрашивается же давно. Комплекты Мракоборец/Диверсант имеют игровую возможность обзавестись этими предметами. А вот скальповый комплект, который для некоторой части игроков является сам по себе стимулом к игре - нет. И если будет такая возможность, не делайте их Неиспользуемыми как тот же М/Д. И вторая просьба. Убейте количество камней. У всех. У хумов и гномов. Пусть стоимость 1 скила будет равна 100 камней. Пусть люди (не хумы и гномы) играют с полем, ломают для противника, строят под себя. Убейте как магию разяку и ГС. А сейчас у 14 хумов (не беру покупные комплекты, не компететен) выбор то невелик. Или ВС для слабого шанса противостоять СТ с ГВ и практически верная смерть от не самого сильного игрока с 600 камнями. Или РУ и полнейшая небоеспособность в бою с СТ. Убейте однокнопочность. Пожалуйста.
Ответить

Фото пользователя Rocka Rocka 08 фев 2012

Уважаемый Демик, а что будет с золотыми мультикамнями (брилберг, зебермит, брилмит)? Их тоже заменят на серебряные и выдадут бонусом золотые??
Ответить

Фото пользователя Demik Aka Demik Aka 08 фев 2012

А как будет? Игрок сможет надеть вещь, в которую до реформы были вставлены камни "не по уровню"?


Уже ответил внутри поста игрока -IT- от 13:44
Ответить